суббота, 21 декабря 2013 г.

Старый блог - в новый дом

Здравствуйте!

 Опять никак не найду время на посты в блог. Опять каюсь и прошу прощения. А начинала я свой блог не здесь, а на Мейл.ру, а потом там начались всяческие проблемы и я переселилась сюда, а туда уже делала перепосты. Так вот недавно на Мейл.ру объявили, что с 23 декабря блоги больше поддерживаться не будут, и не будет возможности ни писать посты, ни комментарии. Более того, было сказано, что сохранить свои блоги в файле можно будет "по заявке". Что бы это значило?...

Когда я создавала этот блог, то не стала переносить сюда посты написанные ранее на Мейл.ру. Мне тогда показалось это неактуальным. Жизнь течет, изменяется, - чего возвращаться к старому? А вот тут мне вдруг стало жаль рассказанных мной историй из моей жизни. Как будто у меня отбирают кусочек ее. И решила я перенести в этот блог посты, которые мне было жалко. Их всего три. И теперь они появятся в самом начале этого блога, потому что я решила сохранить первоначальную дату их публикации. Так что не удивляйтесь, если вдруг увидите в этом блоге то, что вы раньше почему-то не заметили. :))

До скорой встречи!

3 комментария:

  1. Настя, счастливого Рождества и с наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля! Счастливого Рождества тебе и твоей семье! И всего самого лучшего в наступающем Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя,, веди дневник ,у тебя хорошо получается ,я тоже ношусь со своим блогом ,то тут то там,но вроде пока определилась.

    ОтветитьУдалить

Очень рада читать Ваши комментарии. Для новичка в блогах это большая моральная поддержка :)